vseklipy.ru

Дорофеева – а тебе Смотреть онлайн


Новый клип Дорофеевой — А тебе смотреть онлайн видео

Экс-участница группы «Время истекло» Надя Дорофеева представил видео на трек «А тебе», который вошел в дебютный ЕР «Dofamin». В альбом вошло пять композиций, отражающих разные этапы отношений и чувств. По словам ДоДо, клип «А тебе» это история, знакомая каждой девушке. Когда все мысли о нем, а ему все равно. Ты хочешь быть вместе, а он нет. Ты влюблена, а ему, как поет Клава Кока и Моргенштерн «Пох».

Сюжет клипа «А тебе» разворачивается в ангаре, где построен шалаш из полиэтилена. В нем Надя и некий парень барабанщик эмоционально рассказывают о тяжелых отношениях, где нет взаимопонимания. Дорофеева предстала в дерзком образе, облачившись в белый спортивный костюм и короткий топ. В припеве украинская артистка переходит на более понятный язык и кричит, что ей пох…

Клип «А тебе» получился действительно эмоциональным, но не хватает в нем чего-то цепляющего или интригующего. Если не матерные слова, то новое видео Дорофеевой не получило бы такой резонанс среди ее поклонников и пользователей Ютюб. Украинские фанаты захейтили Надю, заподозрив ее в коллаборации с небезизвестным супермаркетом «АТБ». Чуткие слушатели уловили слова «атб», а не о тебе.





+4 6

Пример сезона

Просмотров: 3 353