vseklipy.ru

Ани Лорак – Страдаем и любим Смотреть онлайн


Новый клип Ани Лорак — Страдаем и любим смотреть онлайн видео

Клип Ани Лорак «Страдаем и любим» выполнен в лучших традициях жанра слезливого видео. Хотя сама картинка получилась достаточно веселой. Поп дива следует тренду – создает продукт, на который всегда есть спрос. А страдания и любовь, кажется, никогда не обесценятся, сколько не снимай видео и не пиши песен на эту тему. Но, ближе к делу!

Действия клипа «Страдаем и любим» разворачиваются на тусовке. Она собрала в квартире молодежь, которая беззаботно отрывается, – танцует, некоторые целуются. Другие уже засыпают в пустой ванной. Этот сюжет, прямо, взят из жизни. За такую реалистичность режиссеру огромный привет и респект.

И на фоне всеобщего веселья по квартире ходит Ани Лорак, и поет о страданиях, любви. Немного не вяжется такое явление с сюжетами бесшабашной вписки. Но так эту работу, тему увидел художник. В завершении видео зрителя ждет еще одна неожиданность.

Ани Лорак собирает всех, кто веселился, сама становится посередине выше остальных. И тут над певицей появляется нимб. Интересно, это намек на пришествие мессии, отвечающего за страдания и любовь, или сделано так, для придания завершающим кадрам клипа пафоса.






+8 8

Пример сезона

Просмотров: 3 493