vseklipy.ru

Баста ft. Andro – Осень клип смотреть


Новый клип Басты, Андро – Осень смотреть онлайн видео

Баста представил клип «Осень» с участием Andro. Это экранизация давней композиции Василия Вакуленко. В ней суровый ростовский, а теперь уже и «коренной» московский репер рассказывает о романтических переживаниях. Ему красиво подпевает Andro.

Музыкальное видео не отличается замысловатостью. Баста поет вместе с Andro на фоне вида ночного города, звездного неба, пылающего огня и падающего на землю дождя. Видеоряд гармонично лег на меланхоличную композицию.

Нужно отметить, что Вася разносторонний исполнитель. Ему одинаково хорошо удается исполнение хулиганских, гангстерских песен и романтических произведений. Репер не гонится за спецэффектами, бессмысленным кичем, снимает простые клипы, но они «заходят» аудитории, набирают внушительное количество просмотров. Видео «Осень» не должно стать исключением.

Еще один плюс творчества Василия Вакуленко – отсутствие сопливого надрыва. Его исполнение наполнено спокойствием, уверенностью и грустью. Клип «Осень» – яркое этому подтверждение. Смотрите музыкальное видео, ловите скрытый смысл, наслаждайтесь красивым вокалом Andro.






+2 2

Пример сезона

Просмотров: 1 104