vseklipy.ru

Клава Кока – Покинула чат Смотреть онлайн


Новый клип Клавы Кока – Покинула чат смотреть онлайн видео

На радость многим поклонникам Клава Кока презентовала клип на популярный трек «Покинула чат». Если трек уже зашел и набирает миллионы прослушиваний, то свежее видео не такое запоминающееся, как оригинальная версия «Мне пох» с Моргенштерном. Клипмейкером этого трехминутного рекламного ролика стал Тарас Голубков, который работал с многими артистами лейбла «Black Star».

Этот талантливый режиссер сумел «впихнуть не впихуемое». Если трек посвящен взаимоотношениям парней и девушек, не нужности терпеть оскорбления, измены и прочую ерунду и решительности поставить точку. То какое отношение к этому всему имеет продукция бренда Rocs, шоколадный батончик Picnic и конфеты Milka. Правильно никакое, просто кто-то из продюсеров Коки откровенный жлоб.

По задумке Голубкова, Клава летит с бойфрендом в самолете и между ними возникает ссора. Кока, как настоящая русская женщина за несколько секунд разруливает ситуацию, ногой открывает дверь и выходит в небо. Чтобы полет более изящным эпатажный бьюти блогер Андрей Петров подобрал певице сексуальный наряд.

Пока Клава парила в облаках, она успела прочитать статью на тему «Как бросить парня?» и составить портрет своего нового возлюбленного. Перед приземлением Кока успела почистить зубы, освежить дыхание на случай, если встретить идеального бойфренда. Но зубная паста Rocs оказалась не эффективной. Своим фанатам певица предложила повторить челлендж клипа «Покинула чат». Для этого нужно одеть капюшон и затянуть его потуже. Это станет знаком прекращения «ядовитых отношений».






+16 18

Пример сезона

Просмотров: 6 701