vseklipy.ru

Morgenshtern Все клипы Смотреть онлайн


Morgenshtern все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Пойдет Смотреть онлайн

Настоящее имя Morgenshtern – Алишер Тагирович Валеев. Появился на свет будущий хип-хоп исполнитель 17 февраля 1998 года. С раннего детства увлекался музыкой, особенно рэп-культурой. Его кумирами были известный на тот момент рэпер Гуф и группа «АК-47». В школьные годы основал собственный проект, который получил название «ММД Crew». Чтобы заработать стартовый капитал парень устроился на СТО мойщиком, раздавал листовки.

Первая волна популярности пришла к Моргенштерну в 2018 году. Предприимчивый парень открыл канал на YouTube, который получил название «ИзиРэп». Позже Алишер записал ролик, в котором предложил Юрию Хованскому схлестнуться в рэп поединке. На что одиозный исполнитель ответил следующее: «Моргенштерн не моего уровня хайпа».

Позже Хованский изменил свое решение и согласился сразится в словесном баттле с Алишером. При этом Юрий затребовал у Ресторатора гонорар в виде двух миллионов рублей. Моргенштерн в свою очередь, заявил, что ему не интересны поединки за деньги. На этом история дерзких парней подошла к концу.

В феврале 2018 года Моргенштерн представил дебютный ЕР «Hate Me», а так же клипы «Дикий» и «Insomnia». Осенью вышло свежее видео «Вот так», которое попало в Топ-8 треков в социальной сети в Vkontakt. Затем Алишер представил новый альбом «До того, как стал известен», в который вошли композиции, написанные до популярности артиста.

Начало 2019 года ознаменовалось премьерой новой пластинки «Улыбнись, дурак». Свежий альбом набрал 10 миллионов прослушиваний за 10 дней ротации на просторах социальной сети Вконтакте. Над записью новых треков так же работали 4Teen, ЛСП и видеоблогер Дмитрий Ларин. В декабре того же года Моргенштерн презентовал два свежих клипа: «Мне пох feat Клава Кока» и «Yung Hefner».


Список клипов Моргенштерна

  1. Пойдет
  2. Не правда feat. Элджей, Arut
  3. Кто убил Марка (дисс на Оксимирона)
  4. Ееее
  5. Домой
  6. Я когда-нибудь уйду
  7. Аристократ
  8. OLALA
  9. Пабло
  10. Шоу
  11. Дуло
  12. Новая волна ft. DJ Smash
  13. Family ft. Yung Trappa
  14. Веселая песня ft. Егор Крид
  15. El Problema feat. Тимати
  16. Лолипоп ft. Элджей
  17. Кадиллак ft. Элджей
  18. Мне пох ft. Клава Кока (Акустическая версия)
  19. Yung Hefner
  20. Мне пох ft. Клава Кока
  21. Грустная песня feat.Thrill Pill, Егор Крид
  22. Новый мерин
  23. Уфф...Деньги
  24. Вот так
  25. Буду твоей пальмой
  26. Fuck Em All







+13 17

Пример сезона

Просмотров: 16 945