vseklipy.ru

DJ Smash и Morgenshtern – Новая волна Смотреть онлайн


Новый клип Смеша и Моргенштерна – Новая волна смотреть онлайн видео

DJ Smash и Morgenshtern представили ремейк легендарной композиции «Новая волна». Он на 100% соответствует текущим тенденциям мира шоу-бизнеса и настроениям, царящим в среде простых обывателей. Суть обновленной «Новой волны» – нужно танцевать как тупая с-ка, а то, вдруг завтра уже не будет. В клипе ритмичная мелодия старой версии смешана с новыми ритмами и мотивами. Получилось динамично и зажигательно.

Так ребята выразили настроения многих людей, так как пандемия уже порядком достала. На смену страху перед опасным заболеванием приходит черный юмор и сатира. Аналитики, эксперты, политики говорят, что мир изменится до неузнаваемости. И подтверждение глобальным переменам клип «Новая волна». В нем Morgenshtern ни разу не матюкнулся. Реально чудо или предвестие плохого конца.

DJ Smash и Morgenshtern в видео жестко стебанули церковь и ее служителей. Есть в клипе намек на то, что они не те, за кого себя выдают. Кстати, и танцевальная вакханалия происходит в церкви. Такими темпами и до конспирологии не далеко. К этому подталкивает сюжет клипа.

Ремейк «Новой волны» рассказывает о приближающемся к планете Земля астероиде, который уничтожит все после столкновения. Классика жанра, но какая веселая и отрывная. Смотрим клип DJ Smash и Morgenshtern, танцуем сегодня, как в последний раз.







+5 5

Пример сезона

Просмотров: 6 623