vseklipy.ru

Morgenshtern – Yung Hefner Смотреть онлайн


Новый клип MORGENSHTERN – Yung Hefner смотреть онлайн видео

В новом клипе «Yung Hefner» российский рэпер Моргенштерн продолжает хайпожорствовать и покорять сердце юных, психически не стабильных девочек. В свежем видео Алишер проводит параллели между собой и основателем легендарного глянцевого издания «Playboy». Моргенштерн видит сходство в необъяснимой любви к обнаженным девушкам, дорогим украшениям и автомобилям, деньгам.

Со стороны это выглядит несколько иначе. Morgenshtern пытается кичиться за счет именитых людей, при этом не представляя из себя ровным счетом ничего. Возможно у рэпера появилась мания величия или крыша начала течь раньше времени. При этом стоит отметить его клоунские способности. Так кривляться, уродовать и без того «красивое» лицо сможет только Петросян с молодой женой.

Благодаря молодому поколению такие, как Моргенштерн считают себя «артистами», законодателями модных трендов. Фанаты внушают ему, что он весьма крут. В то время, как обсерает все, что видит, включая их самих. Вот такой каламбур получается с творчеством Алишера. Но как, говорится: «Каждому по заслугам».





+3 23

Пример сезона

Просмотров: 10 909