vseklipy.ru

Мот — По буквам Смотреть онлайн


Новый клип Мота — По буквам Смотреть онлайн

Рэпер Мот продолжает признаваться своей жене в искренних чувствах, любви, снимая лирические творения. Очередным душераздирающим в хорошем смысле слова шедевром стал свежий клип «По буквам», который сняла популярная клипмейкер Катя Як. По традиции за несколько недель до релиза видео, Матвей выложил пост в Instagram, где признался, что это последняя семейная работа. На последок он добавил, посмотрев этот мини-фильм все недоброжелатели и настоящие фаната все поймут.

По сюжету клипа «По буквам», рэпер показал их с женой Марией историю длиною в пять лет. Начиная от банальной переписке, встреч, и зарождения чувств, до настоящего времени. За это время паре удалось собрать по буквам, самое драгоценное, что может быть у счастливого человека – это семья. Несмотря на все вымыслы желтой прессы, которая с завидной частотой пестрит новостями об изменах Мота, у них все хорошо на зло врагам.

В клипе «По буквам» также снялся маленький, но уже хорошо подросший сын Матвея и Марии. Хотя лицо Соломона родители решили не показывать, но дебют состоялся убедительный. Идея свежей работы зашла, также как и топовый трек. Возможно в скором времени он попадет в тренды YouTube. Стоит добавить, что из последних работ рэпера «По буквам» наиболее настоящая и действительно душевная.







+1 3

Пример сезона

Просмотров: 5 396