vseklipy.ru

Мишель Андраде — Musica Смотреть онлайн


Новый клип Мишель Андраде — Musica смотреть онлайн видео

Подопечная украинского продюсера Алексея Потапенко – Мишель Андраде, презентовала свежее видео под названием «Musica». Режиссером нежной, сдержанно сексуальной работы стал именитый клипмейкер Алан Бадоев. Команда настоящих профессионалов сумела аккуратно, и самое главное не пошло показать историю неразделенной любви, и максимально передать переживания главной героини.

На помощь Мишель пришли ее верные подруги, которые всячески поддерживали девушку на протяжении всего видео. Хотя может показаться, что это какая-то недоукомплектованная секта, но на самом деле – настоящая дружба. В итоге, симпатичная певица в присущей ей манере, моментально завела зрителей и поклонников безупречным вокалом, а также страстными танцами.

Единственный недостаток нового клипа Андраде – некое сходство с последним видео Насти Каменских «Дай мне». Тот же спортивный зал с большой эмблемой посредине, и одинаковые позы на полу сильно смахивают на плагиат. Lyric-video на композицию «Musica» за несколько дней ротации на YouTube набрало более 2 000 000 просмотров. Возможно, полная версия клипа Мишель побьет прежние цифры, увеличив их в несколько раз.







+8 10

Пример сезона

Просмотров: 5 460