vseklipy.ru

Элджей feat. Моргенштерн – Lollipop Смотреть онлайн


Новый клип Элджея feat. Моргенштерна – Lollipop смотреть онлайн видео

«Лоллипоп» – эпатажный клип в исполнении Элджея и Моргенштерна. Свежее видео снято в стиле дискотек 70-х годов. Супруг Насти Ивлеев выбрал максимально реалистичный наряд. Рэпер снял линзы, надел невероятно стильные брюки клеш и яркую рубашку. Моргенштерн предстал в более оригинальном образе – барышни. Ведь именно это перевоплощение помогло ему завоевать звание «Женщина года».

В новом клипе Элджея и Моргенштерна «Лоллипоп» нет присущего пафоса и отвратного гламура. Отсутствие голых девушек, разлетающихся банкнот, дорогих автомобилей, автоматов Калашникова. Ведь могут же даже «не очень» талантливые ребята делать более-менее адекватные работы. Совсем немного не хватило им до уровня Макса Барских с лакшери тусами.

Сюжет клипа «Лоллипоп» заслуживает на твердую четверку, но к тексту и мелодии есть небольшие вопросы. С первых секунд звучания трека о леденце, в памяти всплывает очень знакомая мелодия. А именно припев песни «Around The World», в котором звучит «Ла ла ла». В курсе ли группа АТС о таких прекрасных метаморфозах с их композицией или нет???

Возможно трек «Лолипоп» посвящен Настюшке Ивлеевой. Ведь кому Элджей мог посвятить слова: «В моих руках твой зад – я его фанат. Вишенка на торте, ты как Хейли Болдуин». Моргенштерну достался куда более скромный куплет. В нем он чилит о том, что он один и с кем-то он не пара. «Ты королева бала. Но бы с тобой не пара».







+3 5

Пример сезона

Просмотров: 3 071