vseklipy.ru

Макс Барских – Silence Смотреть онлайн


Новый клип Макса Барских — Silence смотреть онлайн видео

Украинский хитмейкер Макс Барских презентовал летний хаус-трек «Silence», который отлично подойдет для дерзких лакшери вечеринок на яхтах или под открытым небом. Первым о премьере лирик-видео сообщил продюсер Алан Бадоев в своем микроблоге Instagram. Именитый клипмейкер признался, что эта работала стала значимой и отличается качеством от англоязычного ZDance, который был презентован восемь лет назад.

Свежее виде Silence снято в формате классических летних вижуалов: бескрайний океан, девушки в нижнем белье и пикантных позах, дорогая яхта. Не хватает только Моргенштерна и Элджея с барскими замашками, Джигана с ах…ным хавчиком, Тимати в цепях и татуировках. Даже появление Бузовой добавило бы пикантности этому унылому клипу.

Возможно Барских и Бадоев хотели замахнуться на европейский уровень, сделав не очень качественный ремейк на работы Дэвида Гуэтты. Трек «Silence» вряд ли зайдет на «сельских» вечеринках в провинциальных городках или на ставках с кругами и плотами. Поэтому Максу и его продюсеру стоит более внимательно подходит к выбору материала, иначе ни о каких миллионах просмотров мечтать не стоит. Ну или придется проплачивать ботам за «честное» продвижение.







+9 13

Пример сезона

Просмотров: 5 164