vseklipy.ru

Morgenstern – OLALA клип смотреть


Новый клип Моргенштерна – Олала смотреть онлайн видео

Morgenstern в очередной раз попытался ошарашить и удивить фанатов и хейтеров клипом OLALA но что-то пошло не так. Может причина кроется в шаблонности музыкальных видео эпатажного репера. В каждой работе Алишера присутствуют жгучие телочки, которые активно вертят прелестями, пачки денег и нецензурная лексика. И еще одна составляющая клипов – самолюбование.

Правда, репер пытается по-разному комбинировать перечисленные прелести красивой жизни, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется. У Моргенштерна получается однотипный продукт.

Нужно отметить, что клип OLALA стал завершающей вехой трилогии исполнителя. Но она вообще не впечатлила. И пользователи YouTube подтвердили это. В комментариях к музыкальному видео они написали, что «Морг» поет на корейском языке и продвигает «новый шансон». И с этими мнениями тяжело не согласиться. Хотя многие фанаты уже ждут с нетерпением следующих музыкальных шедевров Моргенштерна.

Что касается самого клипа, то он снят на баскетбольной площадке в окружении спортсменов и соблазнительных красоток из группы поддержки. В центре внимания сам Morgenstern, который активно выкабенивается, демонстрирует пачки долларов и что-то коверкано рассказывает. Без субтитров эта абракадабру не перевести. Ну чем не «новый шансон».






+8 8

Пример сезона

Просмотров: 3 596