vseklipy.ru

Thrill Pill – Миллионы клип смотреть


Новый клип Трилл Пилл – Миллионы смотреть онлайн видео

Трилл Пилл дропнул видео на недавно выпущенный трек «Миллионы». В новом клипе трэп-исполнитель показал обратную сторону медали, в частности шоу-бизнеса. На собственном нездоровом примере исполнитель пытается призвать юную аудиторию к здоровому образу жизни, без наркотиков и алкоголя.

Клипмейкером короткого ролики о миллионах выступил Евгений Семененко он же #мамэтотолькодляфото. Ранее режиссер работал над созданием шедевров для Моргенштерна «Family» и ЛСП «Мамонтенок». Перечисленные работы набрали десятки миллионов просмотров и продолжают лидировать в некоторых хит-парадах.

В треке «Миллионы» Трилл Пил описал давящее на него одиночество и негативный опыт употребления запрещенных препаратов. В клипе трэп-артист играет самого себя и показывает, как он дошел до крайней степени саморазрушения. Чтобы вернуться к прежней жизни он отправляется в рехаб с надеждой, что ему помогут.

Даже по ту сторону экрана видно насколько печально выглядит Трилл Пилл. Длинная свисающая на глаза челка добавляет мрачности. В рехабе он открывает душу перед другими пациентами. Теперь рэпер принимает исключительно лекарственные препараты и только в лечебных целях.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 3 097