vseklipy.ru

Миша Марвин — Под окнами Смотреть онлайн


Новый клип Миши Марвина — Под окнами онлайн видео

Очередная love-story от Миши Марвина получила названием «Под окнами». В новом клипе артист музыкального лейбла Black Stsar максимально драматично рассказал о том, что такое одиночество и к чему оно приводит. По сюжету певец находится в заброшенном доме после глобального катаклизма (напоминает катастрофу на Чернобыльской АЭС) и пытается найти, которые не успели эвакуироваться.

Миша Марвин находится один на один со своими мыслями, чтобы окончательно не сойти с ума. Певец пытается поймать сигнал связи с хоть какими-то живыми существами. Когда в наушниках появляются помехи, у него в душе зарождается надежда, что все можно изменить к лучшему.

Неожиданно в заброшенный дом приходит девушка, которая вселяет в него надежду. Миша моментально расцветает, улыбается, радуется. Они обминаются, принимаются за дальнейшие поиски выживших людей. Но мираж вскоре растворился, а стрелки часов начали обратный отсчет.

Заканчивается клип «Под окнами» в той же пустой комнате, но стол, за которым сидел Марвин оброс паутиной. Вместо певца в старый дом заходит девушка, и все начинается по кругу. На этой печальной ноте заканчивается мелодраматичное видео отчаянного лирика Миши.







+1 3

Пример сезона

Просмотров: 3 860