vseklipy.ru

Мот ft. Валерий Меладзе — Сколько лет Смотреть онлайн


Новый клип Мота ft. Валерия Меладзе — Сколько лет Смотреть онлайн

Один из не многих артистов лейбла Black Star, кто еще может приятно удивить слушателя это Мот. Хип-хоп исполнитель презентовал совместный с Валерием Меладзе клип под названием «Сколько лет». За несколько дней до премьеры видео на канале блэкстаровцев в YouTube была представлена аудио версия, которая быстро собрала миллион просмотров.

По сюжету нового клипа, на дворе 2007 год и Мот расстается с девушкой после долгих лет совместной жизни. Певец погружается в воспоминания, сравнивает себя и подругу с белыми голубями, которые разлетелись в разные стороны. Затем он разливает кофе и пытается найти ответы, почему же все так сложилось.

Через мгновение наступает 2019 год и Мот трансформируется в Валерия Меладзе. Статный мужчина одетый в стильный плащ берет связку ключей, где по-прежнему висит дубликат той самой девушки и уезжает. Когда он проезжал мимо кафе, то увидел ее сидящую за столиком, все такую же красивую и жизнерадостную.

Вернувшись домой, Валерий подготовил любимой подарок ювелирные украшения от Kabarovsky. Девушка хорошо подумав и поняв, что это реклама популярного бренда, поспешила домой. В финале глубокого и осмысленного клипа «Сколько лет» фанатов Мота и Меладзе ожидает хэпи-энд.








+1 1

Пример сезона

Просмотров: 3 923