vseklipy.ru

Lil Baby – On Me Feat. Megan Thee Stallion Смотреть онлайн


Новый клип Лил Бейби – On Me Feat. Megan Thee Stallion смотреть онлайн видео

В декабре прошлого года американский рэпер Lil Baby выпустил в день своего рождения трек «On me». Композиция пришлась по вкусу поклонникам одиозного исполнителя и набрала миллионы прослушиваний. Спустя полгода Лил Бейби решил записать ремикс с обаятельной певицей Megan Thee Stallion. Девушка с весьма аппетитными формами подарила новый куплет и участие в одноименном клипе.

В недавнем времени Megan Thee Stallion заявила, что берет творческий отпуск и наслаждается рутинными делами. Но ради фита с мультиплатиновым хип-хоп исполнителем Лил Бейби она изменила свои планы. В клипе «On me» смешались две природные стихии – огонь и лед. Видео получилось контрастным и в то же время сочным. Кадры постоянно меняются от холодных заснеженных пейзажей до вулкана с кипящей лавой.

Новый клип Лил Бейби и Меган «On Me» наполнен страстью, которая не знает границ. Девушки с пышными формами сексуально трясли попами, грудью и поддавали жару в ледниках. Одна из лучших мировых рэп-исполнительниц предстала в черном купальнике, инкрустированном блестящими кристаллами. Дополнили образ высокие чулки. Жаркий образ Меган затмевал скромного Лил Бейби, который мелькал в нелепом поло и бомбере. Ремикс получился весьма интересным, качественным. За несколько часов ротации видео набрало около 5 000 000 просмотров.





+7 7

Пример сезона

Просмотров: 4 127