vseklipy.ru

Артур Пирожков – туДым-сюДым Смотреть онлайн


Новый клип Артура Пирожкова — туДым-сюДым смотреть онлайн видео

Артур Пирожков выдал новый танцевальный хит под названием «туДЫМ-сюДЫМ». Это история о внезапно вспыхнувшей страсти и счастливом случае, который резко меняет жизнь простого человека. Сюжет видео раскручивается вокруг эстрадной дивы по имени Луиза. Ее с нетерпением ждет персонал гостиницы «Советская». Кстати, клип отсылает зрителей в уже далекий 1980 год.

И вот в фойе появляется долгожданная гостья. Властная женщина сразу положила глаз на Артура Пирожкова, хотя он простой швейцар. Звезда одаривает парня долларом. В то время это неимоверная роскошь. И получить такой подарок из рук именитой особы – настоящая удача. Такой счастливый случай выпадает далеко не каждому простолюдину. Хотя Артура Пирожкова не назвать простачком.

В результате дама выказывает к швейцару больше, чем интерес. А он всячески пытается уклониться от заигрываний звезды. Но Луиза не собирается отступать и сдаваться. В результате дива добивается своего, соблазняет молодого красавчика. И теперь Пирожков бросает доллары удивленным бывшим коллегам. Так, в один миг меняется жизнь человека.

Кстати, властную Луизу сыграл сам Артур Пирожков. Ему удалось перевоплотиться в энергичную, властную светскую львицу. Клип «туДЫМ-сюДЫМ» получился ярким, веселым и позитивным.






+5 7

Пример сезона

Просмотров: 5 165