vseklipy.ru

Артур Пирожков — Зацепила Смотреть онлайн


Новый клип Артура Пирожкова — Зацепила смотреть онлайн видео

В канун 8 марта соблазнительный и эпатажный Артур Пирожков сделал оригинальный подарок своим фанаткам в виде клипа «Зацепила». Певец примерял образ принца, который сидит на троне, вокруг него свита, а в руках хрустальная туфелька. В огромном зале собралось около 100 000 претенденток, желающих стать спутницей богатого жениха.

Оригинальная интерпретация старой сказки «Золушка», но с фирменными шутками и приколами резидента «Comedy Club» заходит с первого раза. Чтобы девушки не скучали в ожидании своей очереди, Пирожков предлагает им потанцевать и показать себя с выгодной стороны. Пока все весело скакали, Артур все же нашел ту самую ненаглядную принцессу в голубом платье.

Когда наступила полночь и Пирожков понес примерять хрустальную туфельку красотки, она перевоплотилась в любительницу бургеров от Тимати. Не веря своим глазам, Артур то снимал, то одевал туфлю обратно. Сообразительный принц вышел из ситуации, примотав изолирующей лентой обувь к ногам. Выдохнув в облегчением, Ревва вернулся к остальным девушкам и продолжил зажигательные танцы.






+18 20

Пример сезона

Просмотров: 7 257