vseklipy.ru

Глюкоза — Фэн-шуй Смотреть онлайн


Новый клип Глюкоза — Фэн-шуй смотреть онлайн видео

В канун Нового года талантливая певица с необычным тембром голоса сделала оригинальный подарок своим фанатам в виде стильного клипа «Фэн-шуй». По задумке продюсера свежего видео, Глюкоза пытается донести до экс-возлюбленного, что ей не нужна его любовь, более того ей все «по фэн-шую».

В начале клипа Наташа Ионова вальяжно лежит в кресле и медитирует глядя на именные банки пепси. Выпив несколько ящиков бодрящего или убивающего напитка певица закинула голову, а изо рта потекла кровь. Примечательно смотрится облегающий костюм, покрытый мелкими стразами и подчеркивающий идеальную фигуру Глюкозы. Затем она переместилась в зал, где за столом ее ждут гости, и все тот парень.

Ближе к середине клипа «Фэн-шуй» певица сменила образ, распустив волосы и одев белую мантию. В таком наряде она элегантно вышла в окно, и как Нео из Матрицы приземлилась на землю. Здесь Глюкозу ожидали милые псы, но доберманы, как это было раньше, а долматины. Финальным аккордом стали похороны любимого, который лежит в белом одеянии и гробу.






+14 22

Пример сезона

Просмотров: 8 060