vseklipy.ru

Артур Пирожков – Она решила сдаться Смотреть онлайн


Новый клип Артура Пирожкова — Она решила сдаться смотреть онлайн видео

Эксцентричный артист Артур Пирожков представил свежий клип «Она решила сдаться». За несколько часов до премьеры очередного лайтового видео, певец написал короткий пост в Instagram. В нем певец признался, что это заключительная часть истории любви под названием «Зацепила». Так же он добавил: «Если раньше Золушка «до порога довела, а любви не дала. То сейчас это восточная красавица, которая решила сдаться!».

Над созданием яркого, веселого клипа работали Сергей Грей и Александр Ревва. Известный режиссер и талантливый комедиант сняли адаптацию фильма «Алладин» Гая Риччи. Чтобы усилить эффект неожиданности на роль сказочного персонажа, вылетевшего из лампы утвердили обаятельного Михаила Галустяна. Джин по традиции исполнил три заветных желания нищего парня и его обезьянки Абу.

Первым желанием была связка бананов, второе конечно же ковер самолет, а третье еще более прозаичное обаятельная брюнетка. Артур Пирожков знатно вытанцовывал перед шикарными девушками, стараясь обратить внимание принцессы. Все его манипуляции не прошли даром, сердце красотки растаяло, и в титрах появились заветные слова: «Happy End».






+5 11

Пример сезона

Просмотров: 7 765