vseklipy.ru

Slava Marlow – Ты горишь как огонь Смотреть онлайн


Новый клип Славы Марлоу – Ты горишь как огонь Смотреть онлайн

Автор хита «Снова напиваюсь я» Слава Марлоу презентовал новый сингл и клип на трек «Ты горишь как огонь». В новой работе снялась его подружка, звезда YouTube и Tik-Tok Карина Карабейби. Девушка прославилась кукольной внешностью и нереальной страстью к перевоплощениям. Насколько удачно все прошло в клипе «Ты горишь как огонь» покажут просмотры и щедрые комментарии пользователей. Стоит отметить, что свежее видео Slava Marlow за сутки просмотрело более 5 000 000 человек. Это позволило Марлоу закрепится на четвертой строчке трендов Ютюб.

Видео начинается со стеклянного квадрата, в котором сидит связанный Слава. Освободившись от оков он переместился в машину, где сидит Карина Карабейби. Юный продюсер признается ей в том, что она ему сильно нравится. В ответ кукольная брюнетка демонстрирует ему сверхъестественные возможности – управление огнем. Марлоу мягко говоря удивился и завопил – «Ты горишь как огонь, я. У меня агония. Это любовь или паранойя?»

Наигравшись с огнем парочка нырнула в глубокий аквариум, что остудить свои чувства. Уже сухие и в одежде Слава и Карина мило ели чипсы Doritos на диване в гостиной. Спокойствие нарушил воспламененная чипсина в руках Марлоу. Возгорание вызвало феерию в глазах изумленной Карабейби. На эмоциях девушка закричала и спалила дом. На этой минорной ноте клип «Ты горишь как огонь» подошел к логическому завершению.





+4 4

Пример сезона

Просмотров: 2 933