vseklipy.ru

Doni feat. Timran — Не спать Смотреть онлайн


Новый клип MC Doni feat. Timran — Не спать смотреть онлайн видео

Doni feat. Timran представил легкий, местами романтичный клип «Не спать», в котором он предстал в образе галантного кавалера. Свежее видео начинается с того, что автомобиль Дони перекрыл дорогу симпатичной брюнетке на BMW. Девушка спокойно просила водителя убрать гелик, но не совсем воспитанный мужчина начал хамить и отправил ее куда по дальше.

В ситуацию моментально вмешался Doni, приказав не далекому водителю и по совместительству охраннику освободить дорогу. Извинившись перед брюнеткой рэпер воодушевленный отправился по делам. Однако вечером, абсолютно случайно они встретились в ночном клубе, где продолжили милое общение. Влюбленный Дони одаривал барышню комплиментами: «Ты чистый воздух, мне не нужен доступ, вдыхать твои грехи».

После вечеринки Дони и брюнетка решили прогуляться по ночному городу. Пока они ехали на набережную рэпер нашел папку под названием «Экзамены». Девушка забрала документы и с улыбкой перевела разговор в другое русло. Когда настал тот самый момент для поцелуя она мила отвернулась, а в ее телефоне прозвучало напоминание об экзамене.

В финале клипа «Не спать» выяснилось, что скромная брюнетка работает педагогом в ВУЗе. Теперь возникает вопрос, все ли российские преподаватели разъезжают на дорогих автомобилях или только те, кто гуляют ночью с Doni. К сожалению в новой работе истинного блэкстаровца не обошлось без рекламы. Именно энергетик «Hot Cat» испортил казалось бы приятное впечатление о свежем видео.






+2 2

Пример сезона

Просмотров: 3 815