vseklipy.ru

Little Big – Everybody смотреть клип


Новый клип Литл Биг — Эврибади смотреть онлайн видео

Эпатажный российский коллектив Little Big сделали римейк популярной в 90-е годы композиции Everybody, которую исполняла ныне забытая группа Back Street Boys. В новой интерпретации хита Литтл Биг стебанули «Золушку», криптовалюты и другие современные тенденции.

Действие клипа разворачивается в сказочной стране, где гномы собирают золотые яйца с логотипами биткоина, а фея превращает тыкву в автомобиль представительского класса. Потом она превращает губы принцессы в огромные вареники и сильно увеличивает ее пятую точку. Это отсыл к повальному увлечению пластикой и процедурами, изменяющими внешность.

Золушка примеряет кроксы, декорированные стразами, вместо хрустальной туфельки. А Никита Прусикин поет в дуэте с барашком, у которого стильная прическа. В конце клипа он превращается в белокурого принца после поцелуя Золушки.

Клип Little Big Everybody отображает ситуацию в мире. Это сочетание хаоса и абсурда, которое со стороны смотрится очень смешно. Но к чему приведет такая вакханалия, даже страшно представить. Остается надеяться на то, что здравый смысл возьмет вверх. Хотя, как же он это сделает, если его почти не осталось!





+12 14

Пример сезона

Просмотров: 5 445