vseklipy.ru

Мия Бойка – Морской бой смотреть клип


Новый клип Мии Бойка – Морской бой смотреть онлайн видео

Mia Boyka жестко наказывает неверного парня в клипе «Морской бой». Девушка продолжает развивать тему физических истязаний. Кстати, ее подхватили и коллеги Мии. Например, Аня Покров и Асия в музыкальном видео «Любовь с картинки» также издеваются над парнем, которые с трудом вырывается из лап безбашенных девушек.

Клип Mia Boyka снимался на заброшенных судах. Изменник ждет с ужасом расправы в каюте с тусклым освещением. Девушка в костюме в стиле Лары Крофт пинает его ногами и угрожает большим гаечным ключом. В перерывах между истязаниями певица танцует на палубе. При этом Мия остается узнаваемой, благодаря яркому цвету волос, который уже стал ее визитной карточкой.

Сама Мия говорит, что впервые танцевала в кадре. Для этого она даже занималась хореографией. Кроме того, певица отмечает, что она давно хотела воплотить более взрослый образ. И это ей удалось в клипе «Морской бой». А песня написана на основе одной из историй подписчиков.

Mia Boyka утверждает, что никогда не изменяла и ей никто не изменял. Еще певица хочет до конца года сделать какой-то крутой «переворот». Но как это сделать, Мия пока не знает. Остается ждать, когда это произойдет. А пока смотрим как нужно наказывать неверных парней.





+2 4

Пример сезона

Просмотров: 1 993