vseklipy.ru

Miya Boyka, T-Killah – Лепесток Смотреть онлайн


Новый клип Мии Бойко и Т-Киллах – Лепесток смотреть онлайн видео

Звезда Тик-Ток Мия Бойко записала фит с крепким напитком T-Killah, который получил название «Лепесток». Девочка с синими волосами и ангельским голосом давно покорила сердца и уши подрастающего поколения. Т-Килах внес небольшое разнообразие, прочитав куплет в фирменном стиле. Новый клип с припевом из старой сказки «Цветик-семицветик» быстро запоминается и прилипает к губами. Легкая и незамысловатая песня набрала более 4 000 000 прослушиваний на YouTube и попала в тренды.

Сюжет клипа «Лепесток» не отличается особой смысловой нагрузкой. Мия и Т-Киллах встретились на плацу и танцуют вокруг своих дорогих автомобилей. В качестве основной локации выступают синие автобусы, расположенные полукругом. В этой обстановке артисты по очереди загадывают желание, мысленно отрывая лепестки и раздувая их на воздухе.

Первым желанием Мии Бойко было сохранить чувства и любовь на расстоянии. Второе – сдерживать обещания, данные любимому человеку. Третье – сбежать куда подальше лишь бы за руки вдвоем. Позже своим тайным желанием поделился Т-Киллах. Рэпер, сообщил, что мечтает о двух малышах – дочке и сыне. Последнее, седьмое желание Мии – чтобы на всегда, что было задумано.





+14 14

Пример сезона

Просмотров: 3 575