vseklipy.ru

Аня Покров и Мия Бойко – Снежинка Смотреть онлайн


Новый клип Ани Покров и Мии Бойко – Снежинка смотреть онлайн видео

Участники проекта Dream Team House Аня Покров и Мия Бойка представили клип «Снежинка». Это позитивное, непринужденное новогоднее видео. В нем нет пафоса, гламура, только яркие макияжи и непритязательные танцы.

Аня Покров уже хорошо известна пользователям Tik Tok, поклонникам Дрим Тим Хауз. А ее напарница по клипу «Снежинка» Мия Бойка только набирает популярность. В активе девушки нет хитов, но есть участие в различных проектах. Покровителем восходящей звезды является рэпер T-killah. Под его руководством популярность Мии стремительно взлетела. Но, вернемся к клипу «Снежинка».

Для создания видео понадобилось помещение типа студийного, простенькие декорации, лимузин и позитивный настрой. Результат – веселый предновогодний хит, под который хочется танцевать. Так молодые исполнители без грусти и завываний провожают 2020 год.

А бонзы шоу-бизнеса впали в глубокую депрессию, жалуются на отсутствие средств и локдаун. Валерий Меладзе даже пригрозил бойкотом съемок новогодних капустников. Но угроза никого не впечатлила, так как «тухлые» и «лицемерные» огоньки уже порядком надоели. Поэтому слушает позитивные песни, смотрим веселые видео, готовимся встречать Новый Год без скучных слетов заевшихся звезд.





+12 14

Пример сезона

Просмотров: 4 751