vseklipy.ru

Бьянка и Артур Бабич – Были танцы Смотреть онлайн


Новый клип Бьянки и Артура Бабича – Были танцы смотреть онлайн видео

Популярную в нулевые годы песню Бьянки «Были танцы» подняли со дна забвения, и превратили в тренд YouTube. И все это благодаря неугомонным тиктокерам из Dream Team House. Инициатором создания ремейка стал набирающий популярность блогер –Артур Бабич. Так, по крайней мере, звучит официальная версия. Но, возможно, за ней кроется холодный расчет продюсеров или кураторов дома тиктокеров.

Сначала Бьянка и Бабич записали трек. Подогревали интерес к нему перед премьерой с помощью видео в Tik Tok. И не удивительно, ведь эта площадка стремительно набирает популярность. Тут дурачатся почти все известные исполнители, запускают челленджи, ведут беспощадную борьбу за просмотры и лайки.

И вот, клип-ремейк «Были танцы» опубликован. Видео получилось стандартное, но не «скучное». В нем зачетно отжигает Бьянка вместе с Бабичем и девушками из Dream Team House. Артур, с широкой улыбкой и потешной прической задает позитивный настрой. Особенно весело звучит «Танцевали R&B, порвали два баяна». В целом, слова песни были переделаны, но остался зажигательный припев.

Видео наполнено динамикой, смотрится на одном дыхании. Это однозначный хит, который достоин миллионов просмотров, ведь он веселый и яркий.






+5 5

Пример сезона

Просмотров: 4 431