vseklipy.ru

Аня Покров – Парень из села Смотреть онлайн


Новый клип Ани Покров – Парень из села смотреть онлайн видео

Молодые тиктокеры наступают на пятки бонзам российского шоу-бизнеса. И это подтверждает очередной их клип под названием «Парень из села». Главные герои в нем участники проекта Dream Team House Аня Покров и Артур Бабич. Последний вместе с Бьянкой выпустил ремейк хита «Были танцы». Теперь настала очередь Ани Покров засветить вокальный и танцевальный талант.

Клип с участием тиктокеров «Парень из села» наполнен позитивным хайпом и динамикой. В нем гармонично сочетаются сельские пейзажи с городскими видами. А еще молодежь тонко стебет бабушек на лавочке возле подъезда, которые всегда все и обо всех знают, выкрутасы парней под окнами любимой и моду лихих 90-х. Так, парень из села Артур Бабич выложил на асфальте для Ани Покров сердце из семечек подсолнечника. Еще один мощный ход – катание в ковше погрузчика.

Как, после таких ухаживаний может не растаять сердце красавицы. И Аня Покров сдалась, парень из села празднует победу на пустыре. Он танцует вместе с тиктокерами и покоренной девушкой, которые катают бочки, рисуют красками и просто отрываются. В клипе мельком появляется и лидер проекта Дрим Тим Хавус Даня Милохин, который снял вместе с Басковым драйвовый клип «Дико тусим».





+12 14

Пример сезона

Просмотров: 4 427