vseklipy.ru

Егор Шип – Глаза фонари смотреть клип


Новый клип Егора Шипа – Глаза фонари смотреть онлайн видео

Егор Шип вместе со скандально известным лейблом Black Star снял слащавый ремейк блокбастера о вампирах под названием «Глаза фонари». В нем юный исполнитель становится жертвой красивых девушек-вампиров. Параллельно Егор Шип рекламирует продукцию известного парфюмерного бренда.

В клипе слащавый исполнитель предстает с ярко выкрашенными волосами. Эту фишку он позаимствовал уже бывшей партнерше по творчеству Мии Бойко. Или так на юного шоумэна повлияло творчество и образ Егора Крида. Точно утверждать нельзя, но обе версии достаточно правдоподобные и вполне рабочие.

Если говорить о самом клипе, то это очень бледная интерпретация остросюжетного фильма о вампирах. В нем Егор Шип играет на гитаре для группы девушек в какой-то квартире. Затем он уходит в комнату, чтобы побрызгаться туалетной водой и тут появляется жгучая красотка, которая начинает целовать паренька. Вдруг у нее появляются острые клыки, и девушка кусает беспечного Егора, тут же к ней присоединяются другие девушки. И Шип превращается в вампира, у него также появляются острые клыки. После этого приключения паренек продолжает играть на гитаре для вампирш. Стоит ли говорить, что смотреть такой клип совсем не интересно.





+3 5

Пример сезона

Просмотров: 2 474