vseklipy.ru

Мия Бойка, Егор Шип – Наруто Смотреть онлайн


Новый клип Мии Бойко, Егора Шипа – Наруто смотреть онлайн видео

После оглушительного успеха клипа «Пикачу», сладкая парочка Мия Бойка и Егор Шип презентовали новое творение «Наруто». Ценители жанра анимэ, в частности истории о Наруто обескуражены тем, как тик-токеры поиздевались над любимым персонажем. Пользователи YouTube высказывают недовольство недовольства и активно ставят дизлайки.

Тик-токеры вновь совместили легкие мотивы 90-х годов, добавили немного этнического звучания и современного хип-хопа. Съемки клипа «Наруто» прошли в развлекательном центре, где Мия Бойка и ее картонный бойфренд Егор Шип весело проводили время. Компанию девочке с синими волосами составили двое самураев в черных халатах.

На клип «Наруто» подрастающее поколение активно снимает тренды в Тик-Токе. Таким образом поклонники Мии Бойка и Егора Шипа продвигают шедевральное видео в топы. Текст оригинальной композиции легко запоминается, поэтому у него есть все шансы стать вирусным. Несмотря на бессмысленный сюжет и отсутствие смысла в тексте, «Наруто» стремительно набирает просмотры в Ютюб. Пользователи, которые не любят тик-ток и анимэ, не смогут по достоинству оценить клип «Наруто».





+6 6

Пример сезона

Просмотров: 2 901