vseklipy.ru

Егор Шип – Невидимка Смотреть онлайн


Новый клип Егора Шипа – Невидимка смотреть онлайн видео

Бывший участник тик-токерского дома Хайп Хаус Rus Егор Шип сделал щедрый подарок своим фанатам в виде «оригинального» клипа «Невидимка». Сюжет свежего видео не сильно отличается от предыдущих шедевров. Главные герои – непосредственно сам артист и симпатичная девушка. Они живут по соседству и не замечают друг друга.

Перед сном главные герои клипа «Невидимка» надевают очки для сна и отправляются в царство Морфея, который решил пошутить над ними. По среди ночи Егор Шип понимает, что очень хочет выпить чая с печеньем. Он настолько был голоден, что забыл снять очки. Насладившись напитком из пустой кружки, тик-токер отправляется в соседней дом и ложится спать в кровать той самой соседки.

В это же время девушка из соседнего дома, так же лунатит, надевает пуховик, закрывает входную дверь на замок и идет ночевать к Егору. Утро для обоих стало невероятно веселым и непредсказуемым. Шип открывает глаза и видит розовые стены, увешанные плакатами с его изображением. Апогеем стало появление женщины с подносом в руках. От испуга они начинают кричать.

Шип выбегает на улицу, где сталкивается с обаятельной соседкой. Сначала они обменялись «комплементами», но а потом на их лицах появились улыбки. Егор, как настоящий мужчина, пригласил девушку в кино. Она несомненно согласилась. Ведь они уже знакомы с родителями друг друга. Вот такой хэппи-энд ждет зрителей, досмотревших до конца клип «Невидимка».





+7 9

Пример сезона

Просмотров: 3 173