vseklipy.ru

Егор Крид – Сердцеедка Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида — Сердцеедка смотреть онлайн видео

Егор Крид презентовал сочный, ироничный клип «Сердцеедка», который за сутки ротации набрал более одного миллиона просмотров на YouTube. Свежее видео переполнено самоиронией, душевными стебами и простотой. В новой работе экс-блэкстароца снялся Сатир, недавно представивший дерзкую пародию на одно из творений Булаткина.

По сюжету оригинального видео «Сердцеедка», Егор приезжает в деревню, где влюбляется в обычную девушку с пышными формами без санфаянса во рту и накаченных грудей. Столичный парень надевает лучшие треники, кепку, носки, босоножки и отправляется покорять сердце неприступной барышни с серпом в руках.

Колоритная девушка на истинном русском языке отправляет Егорку обратно в столицу. Пригрозив ему, если не послушается, то она спустит собаку Машку. Крид не отчаялся и влился в местную компанию, с которой накатил пару пластиковых стаканчиков горячительного напитка для смелости.

Певец с букетом полевых цветов пришел к деревенской красотке. В это время к ней неожиданно приехал жених на запорожце. Необтесанный парень попытался самостоятельно разобраться, почему в его отсутствие к любимой девушке подкатило татуированное создание. Ситуацию разрулить смогла лишь Машка, загнавшая Егора в кузов грузовика.






+33 35

Пример сезона

Просмотров: 9 571