vseklipy.ru

Егор Крид – Телефон клип смотреть


Новый клип Егора Крида – Телефон смотреть онлайн видео

Егор Крид нашел связь между сердцем и телефоном в одноименном клипе. Он снялся в музыкальном видео вместе с эпатажной блогершей с творческим псевдонимом Hofmannita. Это очередной фрик, который хочет ворваться в тусовку таких же ужасно «талантливых» людей.

В клипе «Телефон» Егор Крид ходит с прострелянной грудной клеткой. Но через несколько секунд приходит понимание, что это отверстие сделано не огнестрельным оружием, а Хофманитой. Развеселая девушка-фрик вырвала его и разбила, как смартфон. А может и не она, но посыл такой. Утрату слезливый «мачо» стремится компенсировать общение с другими девушками.

«Мое сердце не телефон, но ты можешь легко разбить его», – поет Егор Крид. Эта лирика достойна незабвенного классика Александра Сергеевича Пушкина (конечно же стеб и злая шутка). Для тиктокеров следует сделать короткое пояснение, – он писал реально складные и осмысленные стихотворения.

Очередная работа на любовную тематику Егора Крида получилась веселой. Ее украшением стали Хофманита и отверстие в грудной клетке. Остальное, – шаблон, который уже порядком приелся. Музыкальное видео «Телефон» только подтверждает, что творчество в кризисе.







+10 10

Пример сезона

Просмотров: 3 107