vseklipy.ru

Егор Крид – Неидеальна Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида – Неидеальна смотреть онлайн видео

Не успели поклонники творчества Егора Крида порадоваться, что их кумир отошел от страданий, как он запилил новый клип «Неидеальна». Сюжет свежей работы завидного холостяка, построен на нарезке комиксов в стиле анимэ. Душераздирающая история начинается со слов «Ты так неидеально идеальна Baby.

Егор в очередной раз поведал миру, как познакомился со своей неидеальной идеальной крошкой. Артист пел песни под дверями подъезда, а она просто слушала и игнорила красавчика. Психика Крида докатилась до того, что возлюбленная стала приходить ему во снах. Пацаны не понимали страданий некогда нормального парня из Перми. Ведь краш-страдалец даже не был лично знаком с потенциальной невестой.

Крид дошел до точки. Он стал ревновать девушку, видя ее фото с другими парнями в социальных сетях. В какой-то момент Егор понял, что все, что с ним происходит это странно. Осознание проблемы это уже шаг к выздоровлению. Те кто сейчас грустит или страдает от неразделенной любви смогут по достоинству оценить качество нового клипа со странным названием «Неидеальна». Те, кто радуется весне, первым лучам солнца поставят диз и сотрут этот шедевр из мемори.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 2 686