vseklipy.ru

Крем Сода, Алена Свиридова – Розовый фламинго клип смотреть


Новый клип Крем Соды, Алены Свиридовой – Розовый фламинго смотреть онлайн видео

Алена Свиридова и Cream Soda сняли клип на известную в 90-е годы песню «Розовый фламинго». Получилась ода (хвалебное произведение) фрикам и их неуемному стремлению к чудачествам. Клип отправляет зрителей в эпоху дворянства, рассказывает о царивших в то время нравах.

Видео начинается с того, что группа людей готовится к охоте на розового фламинго. Собакам дают понюхать перо этой диковинной птицы и начинаются ее поиски. Люди, включая Алену Свиридову, сосредоточенно пытаются напасть на след фламинго, парень в офицерской форме даже задумчиво пробует найденный в поле кал.

Каково же удивление, когда появляется розовый фламинго. И это не экзотическая птица, а человек, смешно под нее загримированный. Охотники начинают его преследовать и вскоре загоняют в тупик. И вдруг выясняется, что образ дичи примерил господин дворянского происхождения. После поимки, он приказал волочь его за повозкой, а потом сыграл блюдо на столе.

Сами авторы клипа утверждают, что «Розовый фламинго» – гимн необычному, не похожему на остальных человеку. Его сыграл эксцентричный актер Никита Кукушкин. Появился в улице и режиссер Евгений Понасенков. Алена Свиридова отметила, что интерпретация наполнила ее известную песню новым смыслом.







0 2

Пример сезона

Просмотров: 2 942