vseklipy.ru

Cream Soda – Атомы Смотреть онлайн


Новый клип Cream Soda – Атомы смотреть онлайн видео

Группа Cream Soda порадовала фанатов веселых новогодних вечеринок клипом «Атомы». Это видео рассказывает, как нужно провожать старый и встречать Новый год, чтобы праздник запомнился не только хозяевам дома, но и гостям. Тут важно не ограничивать порывы, творить, что хочется, даже с Дедом морозом.

Начинается клип «Атомы» тихо и мирно. За праздничным столом собрались участники группы Cream Soda. Но уже через несколько мгновений стартует новогодняя жара. Собравшиеся поливают друг друга шампанским, забрасывают салатами, прокатывают по столу, собирая остатки пищи.

Под раздачу попадает и Дедушка Мороз, который случайно забрел на отрывную вечеринку. Его затаскивают в дом, привязывают к стулу, а вечеринка продолжает бушевать. В конце клипа к группе Cream Soda приходят друзья. Они застают полный разгром, извивающегося в углу Дед Мороза.

При этом видео «Атомы» не соответствует тематике, смыслу песни. Это рассказ о том, как один человек скучает по другому под техно ритмы. Такой контраст воспринимается интересно, хотя у каждого свой взгляд. В любом случае, клип Cream Soda получился интересным. Экшен составляющая видео находится на высоте.





+3 3

Пример сезона

Просмотров: 3 428