vseklipy.ru

Margo – Новый год Смотреть онлайн


Новый клип Марго – Новый год смотреть онлайн видео

Margo с клипом «Новый год» за несколько дней набрала больше 2 миллионов просмотров. Это очередное доказательство того, что традиционные праздничные капустники уходят в прошлое. Ему на смену приходит новый формат. Уже формируется следующее поколение элиты шоу-бизнеса и базой для этого процесса стал Tik Tok. Социальная сеть за несколько лет серьезно потеснила конкурентов, привлекла сотни миллионов молодых людей.

Молодых деятелей шоу-бизнеса, пришедших из Tik Tok, активно продвигают уже хорошо известные персоны. В клипе Margo «Новый год» снялась сама Ксения Собчак, заслуженный зубр Андрей Ургант и еще один молодой блогер.

Герои видео собрались за праздничным столом, взялись за руки, и Ксения Анатольевна произнесла благодарность Новому году. Это похоже на то, как за океаном люди празднуют День благодарения. Затем Margo начинает танцевать и петь о том, как нужно встречать Новый год.

Теперь не включают телевизор, а заходят в блог на Tik Tok, снимают видео. В то же время диджей делает громче музыку, а официант наливает Coka Cola. В общем, смысла в песне никакого, ставка сделана на динамику. Это еще один тренд современной музыкальной культуры. Но за его продвижение серьезно достается от хейтеров Ольге Бузовой.





+6 8

Пример сезона

Просмотров: 3 166