vseklipy.ru

DAVA ft. Филипп Киркоров – Ролекс Смотреть онлайн


Новый клип DAVA ft. Филиппа Киркорова – Ролекс смотреть онлайн видео

Дава и Филипп Киркоров встряхнули медиа пространство клипом «Ролекс». И видео показало, что этот странный дуэт знает толк в гламурном хайпе. Хотя ветеран эстрады и подпрыгивающая звезда, которая хочет попасть на небосклон шоу-бизнеса, немного опоздали. Молодая поросль вдоль и поперек изъездила этот стиль и пора переходить на что-то новое. Но, тем не менее, Киркоров и Дава дерзнули.

В клипе речь идет о дорогих швейцарских часах. Если они блестят на руке, то ждать заработной платы не нужно. Можно посвятить себя хайпу. Ведь тяжело назвать кривляние деятелей российского шоу-бизнеса работой. Сталевары, шахтеры, водители и представители других профессий с этим согласятся. Но толку от такой солидарности, хайпожоры продолжат кичиться «на радость поклонникам».

Стоит отметить, что Филипп Киркоров хорошо выглядит в клипе. Само видео достаточно яркое, динамичное. Ставка сделана на визуальное восприятие, а не смысловое. Поэтому вслушиваться в слова песни не нужно, так как они примитивны. Что говорить, стиль чукчи рулит, но неизвестно, куда зарулит. А пока, смотрите клип Киркорова и Давы, наслаждайтесь их роскошной жизнью, ставьте больше лайков (это шутка).







+2 2

Пример сезона

Просмотров: 3 120