vseklipy.ru

Артур Бабич и Даня Милохин – Четко Смотреть онлайн


Новый клип Артура Бабича и Дани Милохина – Четко смотреть онлайн видео

Артур Бабич и Даня Милохин позитивно провожают 2020 год клипом «Четко». Парни излучают позитив, скачут, поют о том, что все великолепно. На подтанцовке у них девушки из Дрим Тим Хауз. Тиктокеры часто меняют локации, активно рекламируют банковскую карту и не только.

Позитивный настрой блогеров наводит на мысль, что не все так ужасно было в 2020 году. И есть те, кому удалось не только сохранить оптимизм, но и укрепить финансовое положение. Судя по рекламе в клипе «Четко», тиктокерам (или руководителям проекта) хорошо платят. А еще молодых, активных продвигают бонзы шоу-бизнеса. И это не просто так. В общем, с финансированием у Dream Team House нет проблем, несмотря на глобальный кризис.

Клип «Четко» снимался в просторном доме, с намеком, что это хауз ребят, в комнате с тематическим оформлением и гипермаркете. При этом, Артур с Даней поют, что тусуются везде, им очень хорошо. Настрой парней на 100% точно описывает фраза: «Пусть я и тупой, но смелый!». А таким любые катастрофы нипочем. Если так воспринимать проблемы, то преодолевать их станет легче. А пока, смотрим позитивный клип Артура Бабича и Дани Милохина «Четко», готовимся встречать Новый год.





+8 10

Пример сезона

Просмотров: 3 987