vseklipy.ru

Даня Милохин – Лав Смотреть онлайн


Новый клип Дани Милохина – Лав смотреть онлайн видео

Даня Милохин, похоже, настроен очень серьезно. Парень хочет залезть на российский музыкальный Олимп. Тиктокер не только снимает короткие видео, но и полноценные клипы. И вот, его очередная работа под. названием «Лав».

Видео – это короткий рассказ истории любви без участия крупних звезд (намек на работу с Басковым). В ней Даня переписывается с девушкой, которая дома делает уроки под пристальным присмотром строго отца. Но родитель не усмотрел, и Милохин умыкнул возлюбленную через окно и увез в парк. Там молодежь весело каталась на аттракционах.

А строгий и к тому же разгневанный родитель решил вернуть дочь. И в этом ему помогли современные технологи. Отец вычислил координаты смартфона дочери, приехал в парк и забрал ее. Вроде бы простая история, но смотрится приязно. Шедевром клип «Лав» не назвать, но он выделяется на фоне жесткого абсурда и хайпожерства, которые захлеснули росссийский шоу-бизнес.

Кто знает, может Милохин станет организатором крупного лейбла, который подвинет конкурентов. Пока дела у парня идут вгору, потому главное, чтобы не подвели старшие товарищи. Ведь они могут впихнуть восходящей звезде трендовый креатин и тогда он утонет в потоке однотипних исполнителей.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 2 516