vseklipy.ru

Тимати, Джиган, Даня Милохин – Хавчик Смотреть онлайн


Новый клип Тимати, Джигана, Дани Милохина – Хавчик смотреть онлайн видео

Клип «Хавчик» – это своеобразная работа над ошибками для Джигана, который внедрил несколько новых выражений в обиход серьезный парней «ах …. ый хавчик» и «петушки еб …ые». Главным затейником этой веселой коллаборации стал Тимати. Некогда популярный рэпер решил, если не получается самому хайпить, то нужно на чужой славе прокатиться. Так и появилось оригинальное видео «Хавчик» в исполнении самого Тимати, Джигана и Дани Милохина.

Клип «Хавчик» начинается с того, что Тимати разгружает коробки с дизлайками. Не трудно догадаться, что это отсылка к популярнейшей работе с Гуфом «Москва». Тимур уже привык к миллионным дизлайкам, поэтому упростил работу хейтерам и сам себе его поставил. Пока артист осваивал работу грузчика, к нему приехали юные тик-токер из Дрим Тмм Хайз. Хотя в машине находилось несколько участников блогерского лейбла, но Тимати решил пригласить на ланч именно Даню Милохина.

Взрослый, состоявший рэпер вместе с малоизвестным тик-токером отправился в странное кафе. Вход в заведение был выполнен в виде головы Джигана, со сбритыми бровями, безумными глазами, открытом ртом. Из этой огромной дыры доносился знакомый крик со словами «ах …. ый хавчик». Тимати почему-то поспешил на кухню, где принялся за приготовление торта в виде Егора Крида (татуировки все выдали). Тимур отрезал от него кусок и аппетитно прожевал.

В перерывах между кулинарным мастер-классом, появлялся Даня Милохин. Юноша выбрал в качестве микрофона сосиски, а в качестве группы поддержки приехали его собратья из Dream Team House. Наконец-то настал выход короля прямых эфиров. Джиган грациозно вывалился из скорой помощи. В качестве модного костюма на нем была смирительная рубашка. Избавившись от оков, Денис пошел играть в баскетбол, где его уже поджидали «петушки еб …ые».

На последних секундах клипа «Хавчик», рот Джигана захлопнулся. На лице отца четверых детей появилась добрая улыбка и наступил долгожданный хэппи-энд.









0 6

Пример сезона

Просмотров: 3 934