vseklipy.ru

Шакира, Озун – Монотониа смотреть клип


Новый клип Шакиры, Озуна – Монотониа смотреть онлайн видео

Shakira вместе Ozuna порадовала фанатов клипом Monotonia. Видео отличается нестандартным подходом к экранизации темы «разбитых сердец» из-за несчастливых отношений. Действия разворачиваются в магазине, где Shakira встречается с бывшим или почти бывшим парнем.

Яркий момент в клипе – бьющееся сердце, которое Шакира поднимает пола в супермаркете после выстрела из гранатомета. Он оставил в певице большую дыру, из которой и выпало сердце. Такой необычный поворот в теме неразделенной, несчастной любви. Стрелял в певицу Ozuna. Так автор, режиссер видео акцентировал внимание на личной драме.

После экшн сцены в супермаркете Shakira с сердцем в руках выбегает на улицу. Там ходят люди, их веселят уличные зазывалы, ездят автомобили. Но никто е обращает внимание на девушку в слезах, с большой дырой в районе грудной клетки и сердцем в руках. Когда оно падает на асфальт, прохожие наступают на него. Это аллегория безразличия общества, толпы к проблемам человека.

В конце клипа Шакира кладет сердце в банковскую ячейку, сдает на хранение. Это намек на то, что не стоит никого подпускать близко, держаться со всеми на расстоянии, медленно погружаясь в пучину безразличия и «монотонии».







0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 117