vseklipy.ru

Miley Cyrus ft. Dua Lipa – Prisoner Смотреть онлайн


Новый клип Miley Cyrus ft. Dua Lipa – Prisoner смотреть онлайн видео

Майли Сайрус и Дуа Липа побаловали фанатов эпатажной клубнички клипом Prisoner или «Заключенный». Видео посвящено бывшим. Причем, в случае Майли Сайрус, – не только парням. Стоит напомнить, что актриса и певица неоднократно заявляла о своей нетрадиционной ориентации. Певица не скрывала отношений с девушками.

Собственно, клип Prisoner подтверждает слова Майли. В видео, она вместе с Дуа Липой куражится от души. Грязные танцы кажутся детскими забавами на фоне развлечений девушек. Наверное, в этом кроется секрет успеха Майли Сайрус. Она не страдает, роняя слезы, а даже тему «бывших» раскрывает с бешеной энергетикой. Поэтому клип Prisoner смотрится на одном дыхании. Еще один плюс – драйвовая музыка и сумасшедший экшн на экране. Это позволяет не задумываться о смысле песни.

Так наполнять клипы энергетикой нужно уметь. Отечественным звездам нужно этому поучиться. Немного впереди остальных тут Настя Каменских. Но ее работы не набирают такого количества просмотров. На заметку, Prisoner Майли Сайрус и Дуа Липы всего за 2 дня посмотрели более 11 миллионов раз. А счетчик лайков приближается к отметке 800 тысяч. Вот это результат, на который нужно равняться!







+6 6

Пример сезона

Просмотров: 4 851