vseklipy.ru

Shakira- Don’t wait up клип смотреть


Новый клип Шакиры – Донт вейт ап смотреть онлайн видео

Сексуальная, драйвовая, мега позитивная королева латинской эстрады Shakira одновременно выпустила лид-сингл из будущего альбома и одноименный летний клип «Don’t Wait Up». За последние пять лет это свежее видео стало первым полностью англоязычным хитом, который за сутки набрал более двух миллионов просмотров на YouTube.

Колумбийская красотка Шакира кропотливо работает над двенадцатым многообещающим лонгплеем. Shakira на протяжении длительного времени не выпускала сольных треков, тем более записанных на английском языке. Летним хитом «Don't Wait Up» звезда 2000-х годов открыла трек-лист будущего альбома и порадовала своих давних поклонников.

«Don’t wait up» – легкий ритмичный клип, в которой Shakira несколько отошла от привычных латиноамериканских ритмов. Здесь преимущественно звучит хаус и бьет бит. В новом треке обаятельная Шакира говорит или поет, что не нужно ждать подходящего момента, а жить и делать здесь, сейчас. В общем, она советует быть в моменте.

В клипе «Don’t wait up» певица с легкостью укрощает волны на серферской доске с неоновой подсветкой. Ближе к вечеру Шакира собирает не менее эффектных подруг с аппетитными формами и зажигает на вечеринке.







+3 7

Пример сезона

Просмотров: 5 638