vseklipy.ru

Даня Милохин все клипы Смотреть онлайн


Даня Милохин Все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Лав

Даня Милохин – успешный Тик-Ток блогер, которого внимательно смотрит более двух миллионов человек. Несмотря на юный возраст, он старается популяризировать свой контент в других социальных сетях: Instagram, Vkontakt, а так же видеохостинге YouTube.
Свой день рождения Даниил празднует 6 декабря. К огромному сожалению, первые тринадцать лет жизни Милохин провел в детском доме. Об этом времени парень вспоминает не охотно. Хотя в детдоме мальчика били и обижали, но все что там происходило, стало для него некой школой взросления и становления, как личности.
Затем Даню усыновила семья из Анапы. Насколько складывались отношения Милохина с новыми родителями неизвестно. Но отметив свои восемнадцать лет, блогер собрал вещи и отправился покорять Москву. В столице он решил освоить один из наиболее востребованных способов заработка и хайпа – блогерство. Даниил зарегистрировался в Тик-Ток, где выкладывает смешные, а иногда абсолютно бессмысленные ролики.
Сейчас количество подписчиков Милохина в Тик-Ток составляет более двух миллионов. В мае 2020 года Даня презентовал дебютный клип «Я доме» на канале «Dream Team House». Видео только за сутки набрало более одного миллиона просмотров на YouTube, что довольно не плохо для начинающего исполнителя.
Вторая половинка Милохина то же тиктокер, ее зовут Юлия Гаврилина. Девушка не отстает от своего бойфренда в отношении популярности. Ролики Юли в Так-Ток регулярно смотрит два миллиона человек. Хейтеры не упускают возможности «поиздеваться» над юными блогерами. Но хайп лишним не бывает.

Список клипов Дани Милохина

  1. Лав
  2. Дико тусим ft. Николай Басков
  3. Даня Милохин – Хавчик feat. Тимати, Джиган
  4. Я дома





+12 20

Пример сезона

Просмотров: 6 425