vseklipy.ru

Николай Басков и Даня Милохин – Дико тусим Смотреть онлайн


Новый клип Николая Баскова и Дани Милохина – Дико Тусим смотреть онлайн видео

Смузи в бокале, дворянская усадьба, роскошные наряды, дорогие картины. Так тусят Николай Басков и Даня Милохин. Кто бы мог подумать, что «золотой голос» и натуральный белый волос споет с парнем из детского дома. А объединил покорителя российской эстрады и простого паренька Tik Tok.

Социальная сеть, созданная в Китае, сегодня на подъеме. И эта площадка определяет, кто в тренде. Что говорить, если «самый натуральный блондин» собрался всерьез покорять Тик Ток. Ведь на российской эстраде не покоренных вершин у Николая не осталось. А вот молодежь уже наступает на пятки. И дерзкие ребята могут не только догнать, но и столкнуть на обочину. Поэтому лучше заключить с ними союз. Что и поспешил сделать Басков.

В клипе Даня Милохин зачитывает речитатив, а его напарник демонстрирует вокальные способности. Видео изобилует элементами роскоши, излишества на каждом шагу. Поэтому, если хотите спеть с популярным исполнителем, снимайте и выкладывайте ролики в Тик Ток. Набирайте подписчиков, врывайтесь в тренды, живите роскошно и счастливо, несмотря на кризис. Всем удачи, встретимся в Tik Tok.







+24 26

Пример сезона

Просмотров: 6 043