vseklipy.ru

Марина Федункив – Лав Стори Смотреть онлайн


Новый клип Марины Федункив – Лав Стори Смотреть онлайн

Невероятно талантливая и позитивная артистка Марина Федункив представила первую сольную работу на трек «Лав Стори». В клипе приняли участие такие известные личности, как: Наташа Королева с супругом, Николай Цискаридзе, Николай Басков. Оперный певец сыграл главную роль в дебютном видео звезды «Камеди вумен», перевоплотившись в образ героя-любовника.

Все действия клипа «Лав стори» развиваются на территории санатория советского типа, куда приехала отдыхать Марина вместе с подругами. Девушка настроены весело провести с пользой для здоровья. Во время первой дискотеки они знакомятся с обаятельным парнем. Николай оказывает знаки внимания Марине. После зажигательных танцев пара решает уединиться на лавочке, захватив с собой бутылку шампанского и одноразовые стаканчики.

На протяжении отдыха, Николай и Марина выигрывают все спортивные конкурсы и становятся «гвоздями» вечерних программ. Так на прощальном вечере, пара не раздумывая принимает участие в конкурсе со стулом. Начинается все весело, Басков и Федункив выбивают одного соперника за другим. Как только они остались вдвоем, а стул один началась настоящая жаришка.

Марина и Николай уже забыли о былой страсти и чувствах. Их мозг занят победой в конкурсе. Одиозная парочка переходит к наступлению, они толкаются, дерутся и не видят никого вокруг. После непродолжительного саботажа, на стуле оказывается Николай. На этой минорной ноте отдыхающие отправляются домой. Только они не могли подумать, что вскоре вновь встретятся.

Оказалось, что Марина работает доктором проктологом, а Николай пришел подлечиться после активного отдыха в санатории. Насколько добр будет врач к пациенту, можно только догадываться.





+3 3

Пример сезона

Просмотров: 6 246