vseklipy.ru

Maruv и Даня Милохин – Есть только миг (OST «Перевал Дятлова») Смотреть онлайн


Новый клип Maruv и Дани Милохина – Есть только миг (OST «Перевал Дятлова») смотреть онлайн видео

Maruv и Даня Милохин сделали кавер легендарной советской песни «Есть только миг». Эта работа стала саундтреком сериала «Перевал Дятлова». Его снял канал ТНТ. Это история загадочной гибели туристической группы в одной из долин Уральского горного хребта.

Ранее песню исполняли именитые советские артисты и российские певцы, такие как Олег Даль, Михаил Боярский, Николай Расторгуев. Изначально песня была написана для фильма «Земля Санникова», который вышел на широкий экран в 1973 году. Он рассказывал об экспедиции за Полярный круг. А теперь композиция стала саундтреком к еще одной истории советского периода, которая за 60 лет обросла огромным количеством легенд.

Maruv и Даня Милохин, насколько смогли, эмоционально исполнили песню «Есть только миг». Они сначала пели сольно, а в конце видео объединились. Даже под размеренную музыку и трогательные слова Марув тянет пуститься в «грязные танцы». А Дане Милохину видно, что тяжело было перестроиться с легкого развлекательного формата Tik-Tok на серьезный лад.

Клип с участием Maruv и Дани Милохина снят в стиле олдскульного кинематографа. Это кадры из сериала ТНТ, которые сочетаются с крупными планами исполнителей песни. В общем, погоду в работе делает легендарная композиция и мистическая история советского периода.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 3 089