vseklipy.ru

Maruv – Sad Song Смотреть онлайн


Новый клип Maruv – Sad Song смотреть онлайн видео

Sad Song это полная альтернатива хита Siren Song в исполнении украинской поп-дивы Марув (Шлакоблочины и Шарлотты Утуту). Немного странная исполнительница не побоялась продемонстрировать своих внутренних демонов. Помогала певице раскрыться киевский дизайнер Яна Чаплыгина, которая выступила клипмейкером провокационного клипа Сэд Сонг.

Режиссер клипа Sad Song выбрала лаконичные локации и лаконичные образы. Весь видеоряд состоит из трех основных цветов – белый, черный, красный. Сама же артистка не изменяет латексным костюмам, гипюровому белью, стрипам на высоких каблуках, яркому макияжу и томному взгляду.

В свежем видео Марув встречается с таинственной девушкой, которая стала полной ее противоположностью. Если есть две прекрасные сердцеедки, то по логике должен быть не менее обворожительный и статный мужчина. Именно за него разгорается борьба между брюнеткой и блондинкой. Обе барышни настроены на серьезный баттл и уступать никто не намерен.

Постепенно становиться очевидно, что соперницей Марув стало ее отражение. Теперь певице нужно совладать с собственными нейронами и эндорфинами. Иначе можно сойти с ума. Справится колоритная украинка со своими страхами и демонами, обретет душевный покой и остановит бесконечные потоки мыслей? Смотрите, наслаждайтесь, фантазируйте вместе с Марув и не думайте о возможном карантине!





+3 5

Пример сезона

Просмотров: 4 438