vseklipy.ru

Монатик – Каждый раз Смотреть онлайн


Новый клип Монатика — Каждый раз Смотреть онлайн

Соблазнительная девушка в красивом платье, пластичные танцоры, частая смена локаций, быстрое чтение текста, что еще нужно для создания успешного клипа. Ничего, кроме оригинальности. Очередное видео Монатика «Каждый раз» до безобразия похоже на предыдущие клипы.

Хочется сказать: «Дмитрий, ты же певец, творческая личность, зачем ты видео штампуешь по шаблону, как автомобили на конвейере?». Терпения почти хватает, чтобы досмотреть творческий облом Монатика. Возможно он хочет пойти от обратного и с помощью негатива повысить рейтинг. Этот путь приведет к тому, что клипы будут смотреть, а песни слушать только преданные фанаты. Да и те со временем повзрослеют и закроют фан клуб.

Поэтому, если так штамповать клипы, скоро придется искать работу. Но пока не поздно все исправить. Например, начать с изменения интонации, а лучше сменить танцевальные номера. А совсем хорошо поменять концепцию в целом. Но это со временем, а пока хотя бы интонацию. Это ведь не сложно, не нужно наполнять песни смыслом или петь их внятно, пожалуйста, просто интонацию и, если можно, новые танцы.







0 4

Пример сезона

Просмотров: 3 739